Ihre Ansprechpartner

  

Geschäftsleitung

Dir. Gerhard Huemer

Dir. Gerhard Huemer

Geschäftsleiter

+43 662 433561-0
gerhard.huemer@maxglan.raiffeisen.at
Dir. Gerhard Maurer

Dir. Gerhard Maurer

Geschäftsleiter

+43 662 433561-0
gerhard.maurer@maxglan.raiffeisen.at
Christina Guzdek

Christina Guzdek

Assistentin

+43 662 433561-0
christina.guzdek@maxglan.raiffeisen.at

 

Kundenberatung

Wir beraten Sie gerne.

Herwig Dunhofer

Prok. Herwig Dunhofer

Dipl. Finanzberater
Private Banking

+43 662 433561-0
herwig.dunhofer@maxglan.raiffeisen.at
Stefan Debska

Stefan Debska

Firmen- und Privatkunden

+43 662 433561-0
stefan.debska@maxglan.raiffeisen.at
Karl Lehner

Karl Lehner

Privatkunden

+43 662 433561-0
karl.lehner@maxglan.raiffeisen.at
Corinna Hacker

Corinna Hacker

Privatkunden

+43 662 433561-0
corinna.hacker@maxglan.raiffeisen.at
Michael Maurer

Michael Maurer

Privatkunden

+43 662 433561-0
michael.maurer@maxglan.raiffeisen.at

 

Kassenservice

Wir beraten Sie an den Kassen.

Walter Baminger

Walter Baminger

Anela Softic Berater

Anela Softic

Martina Blamauer

Martina Blamauer

Michael Strummegger

Michael Strumegger

Susanne Strutz

Susanne Strutz

Abwicklungsservice

Wir sind die fleißigen Helfer im Hintergrund.

Michael Spiegelberger

Prok. Michael Spiegelberger

Magarethe Fenz

Margarethe Fenz

Claudia Holzer

Claudia Holzer

Pamela Thurner

Pamela Thurner

Gabriele Urban

Gabriele Urban

Interne Revision

+43 662 433561-0
gabriele.urban@maxglan.raiffeisen.at